+7 (985) 286-01-27

В гармонии с природой, вдалеке от суеты - Коттеджный посёлок "Рижское поместье"

Не теряйте времени, жить хорошо можно уже сегодня - Коттеджный посёлок "Рижское поместье"

В поисках большего не забывайте о доме - Коттеджный посёлок "Рижское поместье"

Когда хочется возвращаться домой - Коттеджный посёлок "Рижское поместье"

О посёлке

Коттеджный посёлок Рижское Поместье

В особом месте Подмосковья находится «Рижское поместье»клубный коттеджный поселок, расположенный в 77 км от Москвы. Общая площадь «Рижского поместья» составляет 10 гектаров, по периметру возведено ограждение и находится  контрольно-пропускной пункт, что является гарантом надежности и безопасности.

Клубный коттеджный поселок построен в лесной зоне, сохранившей свою уникальность. Если Вы хотите приобрести земельный участок, новорижское направление с его неповторимым ландшафтом – правильный выбор. Единство с природой можно обрести в специальной зоне отдыха, где жители и гости коттеджного поселка могут насладиться прогулками, купанием и даже рыбной ловлей. Здесь же располагаются озера со специально выращенными в Сочинском питомнике редкими водоплавающими птицами. Для людей, ведущих активный образ жизни, обустроена спортивная площадка. Коттеджный поселок "Рижское Поместье" имеет удобную парковку для Вас и Ваших гостей. 

"Рижское поместье"

Продано 31
Резерв 0
Свободно 11

Наши партнёры

 

 

 

 

  durisol-logo 

  ferma 

Поселок «Рижское поместье» - отличный выбор для тех, кто хочет жить в атмосфере тишины, приватности и единения с природой.